Ответ

Опции темы
Старый
  (#61)
iceHUMMER
Дополнительная информация о пользователе.
По умолчанию 17.09.2012, 19:11

это прескорРрбно

Старый
  (#62)
=456= Backfire_C вне форума =456= Backfire_C
Командир 3-го звена МиГ-29
Истребитель 2-го класса МиГ-29С
истребитель 3-го класса Су-27
Орден “За заслуги” III ступеня.: Відзнакою головнокомандувача УВПС – орденом “За заслуги” (далі – орден “За заслуги”) нагороджуються члени UVAF за видатні особисті досягнення сферах діяльності бойового скваду, віртуальної пілотажної групи та пілоти інших сквадів. - Причина награждения: Приказ №171 от 12 мая 2011. За участие в параде в честь 9 мая.Медаль - Спец. орден Рубиновый крест 3-ей степени: 2 воздушные победы в одном боевом вылете. - Причина награждения: RAF vs UVAF 17.02.14Рубиновый крест 3-ей степени: 2 воздушные победы в одном боевом вылете. - Причина награждения: -=WAR=- 4.5.14Рубиновый крест 3-ей степени: 2 воздушные победы в одном боевом вылете. - Причина награждения: UVAF vs 36 Stormo Virtuale
cказал Спасибо: 1,411
сказали Спасибо 2,727 раз(а) в 884 сообщении
По умолчанию 14.10.2014, 10:24

Есть у меня друг, который работает на АНТК им. Антонова. Как то раз зашел он ко мне в гости а я как раз закончил модель миг-25 и говорит мне вот мне бы тоже хотелось себе собрать модель , но "Антоновскую". Я не долго думая решил его порадовать и ко дню рождения подарить ему желанный подарок. Выбор пал на Revell Antonov An-124 ( http://www.revell.de/en/products/mod.../id/04221.html ). Когда я затеял эту авантюру я не предполагал какие сюрпризы меня ждут. Первый сюрприз я получил после покупки, меня тормознул мент с подарком и хотел впаять нарушение пдд в виде разворота через сплошную и проезда под кирпич. После 10 минутной тирады милиционера я благополучно от штрафа отказался. И собственно денег не пришлось давать Затем последовала сборка модели и как я был не рад когда я собрал части борта по одной схеме (открытые створки), товарищ говорит а я хочу всетаки закрыты( потом были пляски с бубном в виде покраски , так как он принципиально не хотел декаль "Волги-Днепр", а просил "Антоновскую". Потом пришлось из обрезков декали"волги" выбирать то что мне нужно. Пришлось дважды перекрашивать( Временами я его возненавидел. Но сейчас он готов и мне даже жалко с ним расставаться....

Собственно картинки в спойлере:
Скрытый текст:

Лётчик-истребитель - это человек скромный среди друзей, культурно развязный с женщинами и беспредельно наглый в воздухе.

Эти9 пользователи сказал Спасибо =456= Backfire_C за это сообщение:
Старый
  (#63)
=401= MAD_MAX вне форума =401= MAD_MAX
Командующий UVAF/ВПГ "Украинские Соколы"
Командир 2АЭ
Инструктор
Истребитель 1-го класса
Администратор UVAF
Золотой крест 2-й степени: 3 воздушные победы в одном боевом вылете. - Причина награждения: UVAF vs RAF (2 вылет)Рубиновый крест 3-ей степени: 2 воздушные победы в одном боевом вылете. - Причина награждения: UVAF vs 4C (1 вылет)Рубиновый крест 3-ей степени: 2 воздушные победы в одном боевом вылете. - Причина награждения: UVAF vs 4C (2 вылет)Золотой крест 2-й степени: 3 воздушные победы в одном боевом вылете. - Причина награждения: UVAF vs 159th (1 вылет)Стальная звезда 3-й степени: 10 воздушных побед за карьеру. - Причина награждения: Одержано 10 побед В-В!Рубиновый крест 3-ей степени: 2 воздушные победы в одном боевом вылете. - Причина награждения: UVAF vs RAF (1 вылет)
cказал Спасибо: 5,390
сказали Спасибо 9,721 раз(а) в 3,797 сообщении
По умолчанию 14.10.2014, 11:33

А оно того стоило?

И стая, в которой назначен вожак, проиграет...

Старый
  (#64)
flanker вне форума flanker
Пилот ВПГ "Украинские Соколы"
Медаль - Відзнака – медаль “За зразкову службу у UVAFЗа материальную поддержку проекта: Вручается за материальную поддержку проекта - Причина награждения: За материальную поддержку проектаВідзнака «Ветеран військової служби»: Відзнакою “Ветеран військової служби” нагороджуються ,бойові пілоти, а також пілоті ВПГ, які мають високі показники у бойовій і професійній підготовці, виявили самовіддані дії в захисті інтересів UVAF, зразково виконують свої обов’язки. - Причина награждения:
cказал Спасибо: 3,196
сказали Спасибо 4,396 раз(а) в 1,836 сообщении
По умолчанию 14.10.2014, 15:20

Цитата:
Сообщение от =456= Backfire_C Посмотреть сообщение
Затем последовала сборка модели и как я был не рад когда я собрал части борта по одной схеме (открытые створки), товарищ говорит а я хочу всетаки закрыты( потом были пляски с бубном в виде покраски , так как он принципиально не хотел декаль "Волги-Днепр", а просил "Антоновскую". Потом пришлось из обрезков декали"волги" выбирать то что мне нужно. Пришлось дважды перекрашивать( Временами я его возненавидел. Но сейчас он готов и мне даже жалко с ним расставаться....
"Ваша Галя балована" (С).

Старый
  (#65)
STATIKUS вне форума STATIKUS
Ветеран
Золотой крест 2-й степени: 3 воздушные победы в одном боевом вылете. - Причина награждения: ДК Игры в серьез 2.03.2008Орден “За заслуги” III ступеня.: Відзнакою головнокомандувача УВПС – орденом “За заслуги” (далі – орден “За заслуги”) нагороджуються члени UVAF за видатні особисті досягнення сферах діяльності бойового скваду, віртуальної пілотажної групи та пілоти інших сквадів. - Причина награждения: Приказ №166 от 20 марта 2011.Відзнака «Ветеран військової служби»: Відзнакою “Ветеран військової служби” нагороджуються ,бойові пілоти, а також пілоті ВПГ, які мають високі показники у бойовій і професійній підготовці, виявили самовіддані дії в захисті інтересів UVAF, зразково виконують свої обов’язки. - Причина награждения: Приказ №166 от 20 марта 2011.Відзнака – медаль “За зразкову службу у UVAFЗа материальную поддержку проекта: Вручается за материальную поддержку проекта - Причина награждения: За материальную поддержку проектаМедаль -
cказал Спасибо: 324
сказали Спасибо 152 раз(а) в 81 сообщении
По умолчанию 16.04.2017, 23:25

за 5 лет сделал только двигатель =)
Немножко оптимизации не помешает.

. .

Крайний раз редактировалось STATIKUS, 16.04.2017 в 23:42.

Эти4 пользователи сказал Спасибо STATIKUS за это сообщение:
Ответ